ВКонтакте
СтройФасад
Телефон+7 (499) 703 43 65
Электронная почта9729572@mail.ru
посчитать стоимость
Фасадные работы в Москве с
гарантией качества
Заказать услуги
Заявка на просчет стоимостиЗаявка на просчет стоимости
Контактное лицо:*
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Мы обязательно свяжемся с вами и предоставим подробный расчёт стоимости.
Телефон:*
E-mail:*
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Примечание:
посчитать стоимость
Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

Поиск
 
Осенний ценопад! Скидка 15%
на материалы при заказе работ на монтаж фасада!
До конца акции осталось:
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0
Наши услуги
Акции
Дарим подарки! Дарим подарки!
Apple Iphone 7 в подарок !
При заказе фасадных работ свыше 1000 м.кв. - Apple Iphone 7 в подарок !
Оставить заявку
При заказе монтажа фасада свыше 300 м.кв.
- устройство отливов окон в подарок!
Подарки при заказе монтажа фасада свыше 300 м.кв. Оставить заявку

Полезная информация от компании ООО «Стройфасад»

Популярные материалы для отделки фасада частного дома в Москве 22.02.2024 Популярные материалы для отделки фасада частного дома в Москве

При выборе материалов для отделки фасада частного дома в Москве необходимо учитывать местные климатические условия, стиль дома, бюджет и предпочтения хозяев. В современном городском пространстве можно встретить разнообразные варианты отделки фасадов: от классических кирпичных стен до современных декоративных панелей. В данной статье мы рассмотрим популярные материалы для отделки фасада частного дома в Москве.

Читать далее

Отделка фасада искусственным камнем: плюсы и минусы материала, особенности монтажа 14.02.2024 Отделка фасада искусственным камнем: плюсы и минусы материала, особенности монтажа

Фасад здания является его лицом, создает первое впечатление и влияет на общую эстетику строения. Поэтому важно правильно подобрать материал для его отделки. В последнее время все большую популярность набирает отделка фасада искусственным камнем. Этот материал имеет ряд преимуществ, но также есть и минусы, которые стоит учитывать перед принятием решения.

Читать далее

Популярные материалы для отделки фасада в Центральной России 23.01.2024 Популярные материалы для отделки фасада в Центральной России

При выборе материалов для отделки фасада в Центральной России важно учитывать климатические условия региона, а также требования по энергосбережению и долговечности материалов.

Одним из наиболее распространенных материалов для отделки фасада является кирпич.

Читать далее

Главные преимущества утепления фасада минеральной ватой 09.01.2024 Главные преимущества утепления фасада минеральной ватой

Утепление фасада – один из основных этапов строительства здания любого типа. Иногда дополнительное утепление не требуется, но в большинстве случаев строения утепляются по наружным стенам. Один из самых популярных теплоизоляторов – минеральная вата. Рассмотрим основные преимущества такой теплоизоляции.

Читать далее

Металл для обшивки фасада частного дома 20.12.2023 Металл для обшивки фасада частного дома

Наружные стены частного дома хозяева часто не оставляют в том материале, из которого они сделаны. Это, как правило, кирпич, блоки, дерево. Бывает, что дерево или кирпич выглядят эстетично, а в тех случаях, когда хозяевам дома внешний вид стен не нравится, последние облагораживаются. Фасад можно оштукатурить, обшить пластиковыми панелями, фасадными кассетами или виниловым сайдингом. А ещё есть варианты из металла – металлический сайдинг и профнастил.

Читать далее

Лёгкость фасада из винилового сайдинга 07.12.2023 Лёгкость фасада из винилового сайдинга

Для обшивки наружных стен частных домов и общественных зданий рынок фасадных материалов предлагает такой вариант как виниловый сайдинг. Решение достаточно популярное из-за ряда преимуществ, которыми такой сайдинг обладает.

Читать далее

Устройство и технология вентилируемого фасада для частного дома 23.11.2023 Устройство и технология вентилируемого фасада для частного дома

Когда дело доходит до выбора фасада для вашего частного дома, вентилируемый фасад является одним из самых современных и эффективных решений. Эта технология не только придает вашему дому эстетическую привлекательность, но и обеспечивает долговечность, теплоизоляцию и защиту от воздействия окружающей среды.

Читать далее

Монтаж вентилируемого фасада из керамогранита: плюсы и минусы 15.11.2023 Монтаж вентилируемого фасада из керамогранита: плюсы и минусы

Вентилируемые фасадные системы становятся все более популярными в современном строительстве, и одним из самых популярных стройматериалов для их монтажа является керамогранит. Если вы ищете надежное по качеству и внешне привлекательное решение для облицовки вашего здания, то вентилируемый фасад из керамогранита будет одним из лучших вариантов.

Читать далее

Металлический блок-хаус для создания фасада 26.10.2023 Металлический блок-хаус для создания фасада

Обшивка фасада – это финишный этап устройства стен здания. Иногда стены оставляют без отделки, если это эстетически привлекательный кирпич, например. Но очень часто домовладельцы решают обшить стены. Вариантов масса: виниловый сайдинг, композитные панели, фасадные кассеты, искусственный и натуральный камень, металл.

Читать далее

Пенопласт для утепления стен: плюсы и минусы 10.10.2023 Пенопласт для утепления стен: плюсы и минусы

Кирпичные и каменные стены часто нуждаются в дополнительном утеплении. У таких стен высокая теплопроводность, поэтому хозяева строений стремятся сэкономить на отоплении и утеплить стены. Практика показывает, что вложения в утеплитель действительно окупаются – счета за обогрев дома становятся значительно ниже. Но чем же его утеплить? Вариантов теплоизоляции стен немало: каменная и стекловата, ППУ, пенопласт. О последнем поговорим подробнее.

Читать далее

Частный дом из пеноблока 26.09.2023 Частный дом из пеноблока

Среди нескольких вариантов металлической кровли особенное место занимает кровля медная. Это премиум-покрытие, которое служит много десятков лет, но и стоит при этом достаточно дорого. Стоит ли тратить денежные средства, когда рынок кровельных покрытий настолько разнообразен, что предлагает материалы на любой вкус и кошелек?

Читать далее

Для какого фасада подойдет виниловый сайдинг? 06.09.2023 Для какого фасада подойдет виниловый сайдинг?

Виниловый сайдинг – популярный материал для обшивки фасадов в частном домостроении и при обустройстве общественных зданий. Такой сайдинг имитирует деревянную доску, но монтируется проще и стоит дешевле. В каких случаях виниловый сайдинг – наиболее оптимальное решение для фасада?

Читать далее

Фиброцементные панели. Главные плюсы фасадного материала 25.08.2023 Фиброцементные панели. Главные плюсы фасадного материала

Фиброцементные панели – это материал ненатуральный, искусственный, состоящий из цемента, минеральных компонентов и целлюлозных (или синтетических) волокон. Именно волокна дают прочность, выступая в роли армирующей сетки. А ещё в составе панелей есть специальные гидрофобизаторы – они защищают от воды и позволяют панелям выводить лишнюю влагу.

Читать далее

Фасад частного дома в современном стиле 11.08.2023 Фасад частного дома в современном стиле

Основной материал стен для частного дома чаще всего камень или дерево. Различные пено- и газоблоки, силикатный кирпич, бревно выглядят не очень эстетично. Поэтому часто их обшивают другими материалами или штукатурят стены. Фасадных материалов на строительном рынке представлено огромное количество: они отличаются фактурой, характеристиками, ценой. Но какие материалы наиболее востребованы на данный момент и помогут создать современный стиль дома?

Читать далее

Вентилируемый фасад 28.07.2023 Вентилируемый фасад

Для создания теплого пола в внутри жилья вам понадобится вентилируемый фасад. Данный материал способствует поддержанию тепла в каждой комнате и исключает ситуации, когда из-за плохой изоляции внутри квартиры или загородного дома все тепло уходит. Как минимум, представленная продукция поможет вам навсегда избавиться от проблем с холодными полами.

Читать далее

Сайдинг. Широкий выбор, доступная цена, легкость монтажа 14.07.2023 Сайдинг. Широкий выбор, доступная цена, легкость монтажа

Сайдинг — современный материал, используемый для обшивки дома и иных построек. Рынок товаров предлагает для потребителей большой выбор различных видов и типов сайдинга, среди которых покупатель сможет выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Читать далее

Металлический сайдинг для фасада: чем лучше аналогов? 29.06.2023 Металлический сайдинг для фасада: чем лучше аналогов?

Сайдинг в отделке фасада – это панели из различных материалов, которыми обшиваются стены строения. Такой вариант отделки очень популярен, так смотрится эстетично и аккуратно. Сайдинг может быть из дерева, из пластика и из металла.

Читать далее

5 плюсов винилового сайдинга 15.06.2023 5 плюсов винилового сайдинга

Виниловый сайдинг – популярное решение для устройства фасада. Особенно часто он встречается в частном секторе. Хотя общественные и коммерческие здания тоже обшивают виниловым сайдингом. Рынок фасадных материалов богат и разнообразен, но виниловый сайдинг выдерживает конкуренцию. В чем его преимущества?

Читать далее

Натуральный камень для отделки фасада. Плюсы и минусы 18.05.2023 Натуральный камень для отделки фасада. Плюсы и минусы

Для отделки фасадов существует множество решений: разнообразных по стоимости, функциональности и дизайну. Но натуральность всегда занимает свою позицию. Рынок постоянно пополняется новинками, но натуральный камень по-прежнему популярен для облицовки фасада. Почему? Рассмотрим плюсы такого фасадного решения.

Читать далее

Утепление фасада. 4 популярных варианта 04.05.2023 Утепление фасада. 4 популярных варианта

В нашем климате утепление фасада – всегда актуальная история. Без утепления расходы на отопление не в летнее время будут намного выше. Поэтому при возведении фасада строение утепляется. Вариантов теплоизолятора несколько. Рассмотрим плюсы и минусы для фасада пенопласта, каменной ваты, стекловолокна и пенополиуретана.

Читать далее


Новости 1 - 20 из 133
Страницы: <Начало 1 2 3 4 5 Конец>
Показать все

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Нужен совет?
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Обратный звонок
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Раздел не найден.

Нужен совет?
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Обратная связь
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос