ВКонтакте
СтройФасад
Телефон+7 (499) 703 43 65
Электронная почта9729572@mail.ru
посчитать стоимость
Фасадные работы в Москве с
гарантией качества
Заказать услуги
Заявка на просчет стоимостиЗаявка на просчет стоимости
Контактное лицо:*
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Мы обязательно свяжемся с вами и предоставим подробный расчёт стоимости.
Телефон:*
E-mail:*
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Примечание:
посчитать стоимость
Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

Поиск
 
Осенний ценопад! Скидка 15%
на материалы при заказе работ на монтаж фасада!
До конца акции осталось:
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0
Наши услуги
Акции
Дарим подарки! Дарим подарки!
Apple Iphone 7 в подарок !
При заказе фасадных работ свыше 1000 м.кв. - Apple Iphone 7 в подарок !
Оставить заявку
При заказе монтажа фасада свыше 300 м.кв.
- устройство отливов окон в подарок!
Подарки при заказе монтажа фасада свыше 300 м.кв. Оставить заявку

Частые ошибки в монтаже фасадов 19.07.2022 Частые ошибки в монтаже фасадов

Вентилируемый фасад – это целая система. Каждый элемент этой системы выполняет свою функцию.

Читать далее

Фасад из композитных панелей: 3 главных достоинства 05.07.2022 Фасад из композитных панелей: 3 главных достоинства

Этот материал всё чаще встречается в сметах заказчика по нескольким причинам: композитные панели объединяет ряд отличных характеристик – это экологичный долговечный (срок службы может доходить до 50 лет) материал, который не выгорает под действием ультрафиолета.

Читать далее

3 популярных искусственных фасадных покрытия 22.06.2022 3 популярных искусственных фасадных покрытия

Натуральные материалы для фасада зарекомендовали себя как экологичный продукт с прекрасными характеристиками. Но всё чаще требуется альтернатива – материал с более доступной ценой, более простой в монтаже. Такой альтернативой в фасадном строительстве становятся искусственные покрытия. Их внешний вид не хуже, чем у естественных материалов, а о функциональности расскажем подробнее. Поговорим о декоративном камне, искусственном кирпиче и керамограните.

Читать далее

Фибропанели в отделке фасада частного дома 08.06.2022 Фибропанели в отделке фасада частного дома

Фасад дома – это его лицо. Поэтому наравне с функциональностью эстетическая составляющая имеет большое значение. Рынок фасадных материалов для частного домостроения дает богатый выбор. Но натуральные материалы достаточно дороги и имеют свои специфические особенности, поэтому всё чаще домовладельцы выбирают искусственные покрытия. Фиброцементные фасадные панели – популярное решение для устройства вентилируемого фасада.

Читать далее

Особенности мокрого фасада 10.05.2022 Особенности мокрого фасада

Теплоизоляция стен строений актуальна для российских территорий, так как большая часть из них находится в широтах с суровыми климатическими условиями. Этим объясняется разнообразие используемых технологий утепления, среди которых одной из самых популярных считается «мокрый фасад».

Читать далее

Отделочные материалы для фасадов частных домов 02.05.2022 Отделочные материалы для фасадов частных домов

Облицовочные материалы выполняют декоративную функцию, украшая экстерьер дома. Внешняя отделка должна гармонировать с архитектурой здания и ландшафтными особенностями приусадебного участка.

Читать далее

Машинное оштукатуривание 26.04.2022 Машинное оштукатуривание

В статье приведены доводы за и против машинного оштукатуривания, которое в наше время применяется при внутренней отделки зданий.

Читать далее

Фасадные работы 2022: что выбрать 06.04.2022 Фасадные работы 2022: что выбрать

Фасад дома, а именно внешняя отделка - это и декор, сохранение стен строения. Это делается для того, чтобы защитить строительный объект от пагубного воздействия окружающей среды.

Читать далее

Топ-5 лучших видов отделки для фасадов частных домов 23.03.2022 Топ-5 лучших видов отделки для фасадов частных домов

Чем покрыть фасад частного дома? Вопрос непростой для каждого домовладельца. Определиться с материалом важно на этапе проектирования, чтобы в будущем не пожалеть о выборе!

Читать далее

Бесшовные панели nichina fuge: стиль, качество, уникальность 09.03.2022 Бесшовные панели nichina fuge: стиль, качество, уникальность

Фасад дома - это изюминка строительного проекта. От качества и красоты зависит финальный облик дома или коттеджа. Для создания красивого и практичного фасада используют разные варианты облицовки, среди которых японские панели.

Читать далее

ВЕЧНЫЙ ФАСАД ИЗ ТЕРМОДРЕВИСИНЫ: ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЛИЦОВКИ И ОСОБЕННОСТИ УХОДА 23.02.2022 ВЕЧНЫЙ ФАСАД ИЗ ТЕРМОДРЕВИСИНЫ: ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЛИЦОВКИ И ОСОБЕННОСТИ УХОДА

Мы построим красивый деревянный на века, и вам не нужно будет за ним ухаживать! Это несбыточная мечта, скажете вы. На что мастера компании «СтройФасад» ответят: «это реальность!».

Читать далее

ОБЛИЦОВКА РОДОМ ИЗ ЯПОНИИ: ЧЕМ ХОРОШИ САМООЧИЩАЮЩИЕСЯ ФАСАДНЫЕ ПАНЕЛИ, ИХ ВИДА И ТОНКОСТИ МОНТАЖА 08.02.2022 ОБЛИЦОВКА РОДОМ ИЗ ЯПОНИИ: ЧЕМ ХОРОШИ САМООЧИЩАЮЩИЕСЯ ФАСАДНЫЕ ПАНЕЛИ, ИХ ВИДА И ТОНКОСТИ МОНТАЖА

Красивые традиции и самобытная культура Японии манит туристов десятки лет. Каждый третий житель Земли мечтает побывать в Японии, чтобы увидеть цветение сакуры и традиционную архитектуру.

Читать далее

Наиболее востребованные фасады для домов в частном секторе 25.01.2022 Наиболее востребованные фасады для домов в частном секторе

Строительство дома в частном секторе не ограничено строгими форматами и стилями. Сегодня обшить фасад можно десятками вариантов с разными текстурами и цветами. Дизайнеры создают уникальные проекты с использованием классических материалов и инновационных вариантов. Загородное жилье строят из кирпича, блоков, дерева, монолита, который только набирает популярность.

Читать далее

Кирпичный фасад: виды и особенности классической облицовки 11.01.2022 Кирпичный фасад: виды и особенности классической облицовки

Среди материалов для обшивки фасадов, облицовочный кирпич заслуженно занимает пьедестал почета. Кирпич до сих пор вне конкуренции, несмотря на появление новых вариантов отделки: сайдинг, модные штукатурки, термопанели, натуральный камень.

Читать далее

Штукатурим зимой: можно ли проводить фасадные работы  в холодное время года 16.12.2021 Штукатурим зимой: можно ли проводить фасадные работы в холодное время года

С приходом холодов фасадные работы не заканчиваются, но к ним выдвигаются особые требования. Но какие правила надо соблюсти и как же закончить облицовку фасада в холода? Узнаете в материале компании «СтройФасад».

Читать далее

Утепляемся в холода: преимущества и недостатки зимнего утепления фасада 09.12.2021 Утепляемся в холода: преимущества и недостатки зимнего утепления фасада

Но иногда закончить работы по утеплению до прихода холодов не получается. Хозяева начинают переживать за судьбу дома и задают вопросы менеджерам компании «РСК 24» — можно ли сделать утепление зимой или оставить до весны? Мастера компании не считают, что нужно ждать тепла и готовы приступить к проекту даже в морозы. Но, у зимнего утепления есть свои особенности, о которых мы детально расскажем в нашем материале.

Читать далее

Лаконичность в  тренде: строим фасад в стиле минимализм 29.11.2021 Лаконичность в тренде: строим фасад в стиле минимализм

Строители компании «СтройФасад» поддерживают рвение хозяев к добротному жилью с комфортом, поэтому в своей практике усовершенствовали технологии облицовки фасада в стиле минимализм. Об особенностях стиля, тонкостях технологии и других полезных нюансах расскажем в нашем материале.

Читать далее

Мокрый фасад: ТОП-6 вопросов к системе облицовки 10.11.2021 Мокрый фасад: ТОП-6 вопросов к системе облицовки

Утепленный фасад - залог уютного проживания и тепла внутри здания. Мокрый фасад стал весьма популярным вариантом отделки частных домов и коттеджей. Это красиво, доступно, надежно и просто с точки зрения монтажа. Так из чего же состоит мокрый фасад со штукатурной отделкой? Мы ответим на эти и ещё 6 популярных вопросов, чтобы вы были уверены в отделке фасада своего дома.

Читать далее

Утепляемся снаружи: теплый фасад и комфорт круглый год 29.10.2021 Утепляемся снаружи: теплый фасад и комфорт круглый год

Первое, и, пожалуй, самое важное требование к жилому дому – сохранение тепла внутри. Чтобы фасад дома был не только красивым, но также «отлично» защищал от холода, вопросы теплоизоляции нужно решить на первых этапах проекта. Теплый фасад обеспечит зданию комфортный микроклимат внутри, защитит от потерь тепла, тем самым и от лишних трат на отопление.

Читать далее

Идея фасадной отделки: на что обратить внимание при выборе материала 13.10.2021 Идея фасадной отделки: на что обратить внимание при выборе материала

Задуматься о том, чем облицевать фасад надо не в конце стройки, а на этапе проектирования. Этот вопрос требует конкретных материалов с учетом параметров частного коттеджа. Знаете ли вы, что фасад в прямом смысле означает «лицо» дома? В перевод с французского языка, «фасад» — это лицо, так что позаботьтесь о нем.

Читать далее


Новости 41 - 60 из 135
Страницы: <Начало 1 2 3 4 5 Конец>
Показать все

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Нужен совет?
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Обратный звонок
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Раздел не найден.

Нужен совет?
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Обратная связь
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос