ВКонтакте
СтройФасад
Телефон+7 (499) 703 43 65
Электронная почта9729572@mail.ru
посчитать стоимость
Фасадные работы в Москве с
гарантией качества
Заказать услуги
Заявка на просчет стоимостиЗаявка на просчет стоимости
Контактное лицо:*
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Мы обязательно свяжемся с вами и предоставим подробный расчёт стоимости.
Телефон:*
E-mail:*
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Примечание:
посчитать стоимость
Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

Поиск
 
Осенний ценопад! Скидка 15%
на материалы при заказе работ на монтаж фасада!
До конца акции осталось:
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0
Наши услуги
Акции
Дарим подарки! Дарим подарки!
Apple Iphone 7 в подарок !
При заказе фасадных работ свыше 1000 м.кв. - Apple Iphone 7 в подарок !
Оставить заявку
При заказе монтажа фасада свыше 300 м.кв.
- устройство отливов окон в подарок!
Подарки при заказе монтажа фасада свыше 300 м.кв. Оставить заявку

Натуральный камень для отделки фасада. Плюсы и минусы 18.05.2023 Натуральный камень для отделки фасада. Плюсы и минусы

Для отделки фасадов существует множество решений: разнообразных по стоимости, функциональности и дизайну. Но натуральность всегда занимает свою позицию. Рынок постоянно пополняется новинками, но натуральный камень по-прежнему популярен для облицовки фасада. Почему? Рассмотрим плюсы такого фасадного решения.

Читать далее

Утепление фасада. 4 популярных варианта 04.05.2023 Утепление фасада. 4 популярных варианта

В нашем климате утепление фасада – всегда актуальная история. Без утепления расходы на отопление не в летнее время будут намного выше. Поэтому при возведении фасада строение утепляется. Вариантов теплоизолятора несколько. Рассмотрим плюсы и минусы для фасада пенопласта, каменной ваты, стекловолокна и пенополиуретана.

Читать далее

Деревянный фасад. Плюсы и минусы 18.04.2023 Деревянный фасад. Плюсы и минусы

Сейчас погодные условия и бюджет по-прежнему играют важную роль. Но вот выбора стало намного больше. В основе стен всё также, как правило, камень или дерево. А вот финишная отделка впечатляет разнообразием: виниловый сайдинг, фасадные кассеты, керамогранит, пвх панели, металлический сайдинг, натуральный камень, искусственный камень, деревянная облицовка. О последней поговорим подробнее.

Читать далее

Дизайн фасада частного дома: 3 стиля 04.04.2023 Дизайн фасада частного дома: 3 стиля

Любой дизайнер и архитектор назовут не менее 10 стилей, в которых можно создать частный дом. В этой статье разберем 3 популярных направления: классику, минимализм и средиземноморский стиль. А также расскажем, какие материалы для фасада помогут эти стили реализовать.

Читать далее

Кирпич: популярный строительный материал для стен 29.03.2023 Кирпич: популярный строительный материал для стен

В России, как и во многих странах мира, кирпич на протяжении веков был популярным строительным материалом для возведения различных строений. Если говорить о частных домах, то есть несколько видов кирпича, которые широко используются в России в последние годы.

Читать далее

5 видов утеплителя для фасада 15.03.2023 5 видов утеплителя для фасада

Теплоизоляция является важным аспектом при проектировании зданий, который порой упускают из виду, но он имеет решающее значение для энергоэффективности, комфорта и долговечности строения.

Читать далее

Главные плюсы вентилируемых фасадов 28.02.2023 Главные плюсы вентилируемых фасадов

Вентилируемый фасад — это система облицовки, при которой обеспечивается циркуляция воздуха между наружными и внутренними стенами здания. Система состоит из внешнего слоя, вентиляционного зазора, изоляционного слоя и внутреннего слоя. Рассмотрим многочисленные преимущества вентилируемых фасадов, благодаря которым они являются отличным выбором для любого здания.

Читать далее

4 частых ошибки в монтаже винилового сайдинга 07.02.2023 4 частых ошибки в монтаже винилового сайдинга

Виниловый сайдинг – один из самых популярных видов сайдинга, используемый в современном домостроении. Это универсальный и достаточно прочный материал, который имеет множество преимуществ, включая низкие расходы на сам материал и его монтаж, простоту установки и долговечность.

Читать далее

Что нельзя делать при ремонте или создании фасада? 24.01.2023 Что нельзя делать при ремонте или создании фасада?

Во время фасадных работ, как и на любом этапе строительства, крайне важно соблюдать технологию монтажа. Отступление от правил приводит к негативным последствиям, которые могут проявиться не сразу, но обязательно вызовут расходы, дискомфорт и трудности для жильцов и владельцев здания.

Читать далее

Виниловый сайдинг против металлического 10.01.2023 Виниловый сайдинг против металлического

Обшивка фасада сайдингом – одно из самых популярных решений в частном домостроении. Сайдингом, конечно, отделывают не только жилые дома – его выбирают для фасадов и коммерческих зданий. Сайдинг – это имитация деревянной доски. Дерево может имитировать металл или пластик. Иными словами, сайдинг может быть металлическим или виниловым.

Читать далее

Фасадные работы зимой: что важно знать? 26.12.2022 Фасадные работы зимой: что важно знать?

Строительный сезон, как правило, завершается в начале ноября. Всё, конечно, зависит от погоды, но в среднем до конца октября строительство остается активным. Возведение всего здания, кровельные работы, монтаж стен – всё это стараются сделать в активный строительный сезон, а уже финишную отделку оставляют до следующего года. Но сейчас появляются материалы, с которыми можно работать практически в любых погодных условиях. >

Читать далее

Главное о штукатуренных фасадах 12.12.2022 Главное о штукатуренных фасадах

Отделка фасада штукатуркой – это отличное решение для частного дома и не только. Такой фасад – хорошее соотношение цены и качества: по цене получается среднее значение, если сравнивать с популярными вариантами для фасада, выглядит эстетично и прекрасно выполняет свои функциональные задачи.

Читать далее

ТОП 3 популярных фасадных решения 21.11.2022 ТОП 3 популярных фасадных решения

Материалов для фасада на строительном рынке огромное множество. Отличаются они по способу монтажа, по структуре и составу, по цене и дизайну. Выбрали для вас самые популярные фасадные покрытия и сравнили их особенности.

Читать далее

Фасадные кассеты. Преимущества применения 08.11.2022 Фасадные кассеты. Преимущества применения

Фасадные кассеты – популярное решение для устройства вентилируемых фасадов. Как правило, они применяются при строительстве промышленных объектов, но также актуальны для коммерческих и жилых зданий.

Читать далее

5 частых ошибок в монтаже металлического сайдинга 26.10.2022 5 частых ошибок в монтаже металлического сайдинга

Как долго прослужит фасад из металлического сайдинга и сохранит эстетичный внешний вид, зависит от качества материала и, конечно же, от монтажа. Качественный металлический сайдинг – это хорошая сталь: толщиной 0,5 мм, правильно оцинкованная, с достойным полимерным покрытием. Заказав сайдинг у надежного производителя и получив на него гарантию, можно быть уверенным, что этот пункт устройства фасада выполнен.

Читать далее

Утепление фасада: что нужно знать? 12.10.2022 Утепление фасада: что нужно знать?

С наступлением отопительного сезона вопрос утепления фасада встает весьма остро. Стоит отметить, что и в жару слой теплоизоляции работает – он препятствует излишнему нагреванию помещения. Для чего утеплять фасад, если нас греет отопление? Ответ очевиден, чтобы затраты на это самое отопление уменьшить. Иными словами, утепленный фасад выгоден владельцу строения. Чем и как утеплять стены, чтобы эта выгода сохранилась?

Читать далее

Нужна ли обрешетка для фасада под сайдинг? 19.09.2022 Нужна ли обрешетка для фасада под сайдинг?

Стены домов из пеноблока, дерева или обычного кирпича часто не удовлетворяют запросы владельцев в плане эстетичного внешнего вида.

Читать далее

5 популярных идей для отделки фасада 07.09.2022 5 популярных идей для отделки фасада

Фасад – это лицо здания. Он определяет стиль всего дома и отражает вкус владельца. Главными материалами, из которых возводились стены всех строений, издавна были дерево и камень. И долгое время особой отделки не производилось.

Читать далее

Плюсы и минусы винилового сайдинга для фасада 23.08.2022 Плюсы и минусы винилового сайдинга для фасада

Обшивать стены сайдингом стали относительно недавно – около 30 лет назад. Именно в 90-е годы уже прошлого века производство и использование сайдинга для обустройства фасадов стало набирать обороты.

Читать далее

Блок-хаус для обустройства фасада частного дома 09.08.2022 Блок-хаус для обустройства фасада частного дома

Милые бревенчатые домики ассоциируются с теплом и уютом. Именно такими были избы наших прадедов. Сейчас тоже возводят дома из оцилиндрованного бревна. Но у такой постройки есть свои плюсы и минусы и ряд нюансов. Именно поэтому возникли аналоги – строения, обшитые блок-хаусом, которые внешне абсолютно схожи с бревенчатым домом.

Читать далее


Новости 21 - 40 из 135
Страницы: <Начало 1 2 3 4 5 Конец>
Показать все

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Нужен совет?
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Обратный звонок
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Раздел не найден.

Нужен совет?
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Обратная связь
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос