ВКонтакте
СтройФасад
Телефон+7 (499) 703 43 65
Электронная почта9729572@mail.ru
посчитать стоимость
Фасадные работы в Москве с
гарантией качества
Заказать услуги
Заявка на просчет стоимостиЗаявка на просчет стоимости
Контактное лицо:*
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Мы обязательно свяжемся с вами и предоставим подробный расчёт стоимости.
Телефон:*
E-mail:*
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Примечание:
посчитать стоимость
Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

Поиск
 
Осенний ценопад! Скидка 15%
на материалы при заказе работ на монтаж фасада!
До конца акции осталось:
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0
Наши услуги
Акции
Дарим подарки! Дарим подарки!
Apple Iphone 7 в подарок !
При заказе фасадных работ свыше 1000 м.кв. - Apple Iphone 7 в подарок !
Оставить заявку
При заказе монтажа фасада свыше 300 м.кв.
- устройство отливов окон в подарок!
Подарки при заказе монтажа фасада свыше 300 м.кв. Оставить заявку

Защита и уход штукатурного фасада 24.11.2020 Защита и уход штукатурного фасада

Штукатурные фасады прочно закрепились в частном домостроительстве. Многие хозяева домов выбирают для облицовки фасадов именно декоративную штукатурку. Из этого материала на стенах воссоздают разные природные поверхности – дерево, камень, кожу. Выбор цвета и фактур декоративных штукатурок действительно внушителен, поэтому вариант найдется для самого затейливого дизайн-проекта.

Читать далее

Красота и практичность керамических фасадов 04.11.2020 Красота и практичность керамических фасадов

Керамические фасады привлекают хозяев домов красотой, практичностью, свойствами эксплуатации и сроком службы. Плиты из керамики подходят для фасадов из дерева, зданий из блоков или бетона. Основа здания будет надежно защищена, потому что материал отличается отличной влаго- и морозостойкостью. Такая облицовка выдержит даже экстремальные температуры.

Читать далее

Гидрофобизация фасадов – зачем нужен этот процесс 21.10.2020 Гидрофобизация фасадов – зачем нужен этот процесс

Как защитить фасад дома от разрушений и порчи? Хозяева задумываются над этим вопросом на первых этапах стройки. Правильный монтаж, качественные материалы и уход защитят стены, продлят срок их службы. Но в последнее время мастера используют новый вариант защиты – гидрофобизацию.

Читать далее

Преимущества и недостатки зимнего утепления фасада 07.10.2020 Преимущества и недостатки зимнего утепления фасада

Зачем утеплять стены дома снаружи? Наружное утепление защищает жильцов от холода, уменьшит сумму за оплату отопления? повысит уровень шумоизоляции. Утеплять дома желательно в теплое время года, но бывает так, что работы не всегда идут по плану. Мастера не успевают сделать монтаж до холодов или вы вдруг захотели утеплиться непосредственно во время зимы. И тут перед хозяином встает проблема: стоит ли проводить работы зимой или лучше дождаться весны?

Читать далее

Сайдинг или деревянный блок-хаус: что лучше 22.09.2020 Сайдинг или деревянный блок-хаус: что лучше

Построить дом – задача сложная, но куда сложнее подобрать облицовочный материал для фасада и довести постройку до финала. Отделка фасаду необходима, потому что это внешняя защита дерева, бетона или кирпича, которая продлит общий срок службы здания. Фасад с отделкой выглядит куда эстетичнее, красивее. Сегодня представлены разные виды отделочных материалов – фасадная штукатурка, краска, но спросом пользуются традиционный сайдинг и блок-хаус. Эти виды в целом похожи, но всё же различаются. Так что же выбрать и какой вариант подойдет постройке и условиям эксплуатации? Давайте разбираться.

Читать далее

Облицовка фасада керамогранитными плитами 08.09.2020 Облицовка фасада керамогранитными плитами

Чем облицовывать фасад? Вариантов много, но мало кто знает о керамогранитных плитах. Керамогранит на рынке стройматериалов используют последние 10 лет, но до сих пор хозяева не выбирают его из-за недостатка знаний о его преимуществах. Зря, ведь материал достойный, с хорошим внешним видом, прочный, с большим сроком службы. Качественный облицовочный материал придаёт зданию привлекательный вид, защищает его от воздействия осадков.

Читать далее

Фасадный декор для наружной отделки дома 25.08.2020 Фасадный декор для наружной отделки дома

Декор предназначен сделать дом красивым и привлекательным. Фасад дома имеет индивидуальный вид, экспозицию, выделяет его на фоне остальных домов.

В компании «СтройФасад» можно выбрать стиль оформления фасадов: прованс, классику, английский, колониальный, скандинавский. Выбрать можно один, а можно и соединить два стиля. Фасадные украшения превращают обычное здание в элитную постройку.

Читать далее

Простота и красота дома-шале 12.08.2020 Простота и красота дома-шале

Горы, леса, ледники, альпийские луга. Только в 2019 году горнолыжные курорты Альп побили рекорды по посещаемости. Влюбленные в Альпы привозят с собой домой не только магниты, но и архитектурный стиль. В последние 10 лет в компании «СтройФасад» всё больше заказов на монтаж фасадов дома-шале. Шале – это стиль уюта и надежности, повторяющий архитектуру сельского дома в Альпах. В доме пастуха, так переводится слово «шале», комфортно будет не только интроверту, но и тем, кто ценит простоту, тепло, несложный уход.

Читать далее

Битва сайдингов: канадский против российского 24.07.2020 Битва сайдингов: канадский против российского

Сайдинг считают популярным материалом для наружной отделки загородных коттеджей и частных домов. В России этот материал появился в 90-х годах, его завезли из зарубежья (США, Канада). Со временем в России сами стали изготавливать сайдинг по собственным технологиям.

Читать далее

Светопрозрачные фасады: плюсы и минусы 10.07.2020 Светопрозрачные фасады: плюсы и минусы

Фасадное остекление дало новые возможности для создания необычных архитектурных решений. Благодаря остеклению, здания получают эффект невесомости, они становятся более светлыми и привлекательными. Панорамные или витражные окна наделяют здание неординарностью, делают их солидными, непохожими на традиционные здания.

Читать далее

Термооткосы – современное решение при теплопотерях 24.06.2020 Термооткосы – современное решение при теплопотерях

Теплотери – неприятная ситуация для владельцев частных домов. Чаще всего тепло уходит из дома через некачественно установленные окна, либо трещины в крыше. Чтобы избежать такой проблемы, в современном строительстве стали использовать термооткосы при устройстве фасадов. В настоящее время, термооткосы чаще всего применяют для устройства пластиковых откосов изготовленных из сэндвич-панелей.

Читать далее

Плюсы и минусы облицовки деревянного дома клинкерными панелями 10.06.2020 Плюсы и минусы облицовки деревянного дома клинкерными панелями

Облицовка деревянного дома – дело весьма ответственное. При выборе материала нужно учитывать особенности конструкции, состояние деревянных элементов. Стены из дерева необходимо подготовить для укладки плит, утеплить стены, создать защиту от влаги и постороннего шума. Оформить стены дома – процесс весьма трудоемкий и недешевый. Сначала мастера делают гидро- и пароизоляцию, затем монтируют обрешетку, после теплоизоляцию и наконец, облицовывают стены выбранным материалом.

Читать далее

Работы по покраске фасада зданий 18.05.2020 Работы по покраске фасада зданий

Фасады жилых домов бывают разные – кирпичные, деревянные, панельные. Дизайнерские идеи не знают границ при обустройстве жилых домов и коттеджей. Но чаще всего хозяева отдают предпочтение крашеному фасаду. Это доступно, долговечно, универсально. Казалось бы, что сложного в покраске. На самом деле, этот этап фасадных работ представляет собой целый комплекс до-покрасочных (до-штукатурачных) мероприятий.

Читать далее

Штукатурные работы как этап отделки фасады 04.05.2020 Штукатурные работы как этап отделки фасады

Долговечность и внешний вид фасадов зависят от того, насколько качественно были проведены штукатурные работы. Вопрос чем лучше отделать фасад сложный, ведь нужно выбрать либо краску, либо штукатурку. У обоих вариантов свои плюсы и минусы. Мастера компании «СтройФасад» проводят штукатурные работы при помощи инновационной технологии и материалов. Рассмотрим этот этап отделки подробнее и ответим на частые вопросы.

Читать далее

Материалы для отделки фасадов зданий 30.03.2020 Материалы для отделки фасадов зданий

Сегодня представлено большое разнообразие материалов для облицовки фасада, которые отвечают запросам хозяев. Ломаете голову и не знаете, какой материал превратит ваш дом в «картинку»? Мы вам поможем!

Читать далее

Навесной фасад из композитных панелей 12.03.2020 Навесной фасад из композитных панелей

Навесные вентилируемые фасады прочно вошли в современное строительство. Они привлекают мастеров своими свойствами, внешним видом, сроком службы. Вентфасады отличаются облицовками, которые используют для отделки зданий.

Читать далее

Защита от ветра в системах навесных вентилируемых фасадов 27.02.2020 Защита от ветра в системах навесных вентилируемых фасадов

В современном строительстве и ремонте зданий стали популярны вентиляционные фасады. Вентфасады прочно закрепились в дизайне городского ландшафта. Навесной вентилируемый фасад – это инновационная система, которая отвечает стандартам и имеет высокие эксплуатационные свойства.

Читать далее

Подготовка фасада здания перед монтажом навесных вентилируемых фасадов 12.02.2020 Подготовка фасада здания перед монтажом навесных вентилируемых фасадов

В современном строительстве для обустройства зданий часто применяют вентилируемые фасады. Вентфасады имеют сложную конструкцию - это система из каркаса, гидро-, и теплоизоляционных слоев, облицовочного материала.

Читать далее

Вентилируемые фасады и пожарная безопасность 22.01.2020 Вентилируемые фасады и пожарная безопасность
Навесные вентилируемые фасады широко используются в промышленном и частном строительстве. Популярность они приобрели из-за экономии энергоресурсов, снижению затрат на отопление за счёт предотвращения потерь тепла, а также внешнего вида.

Читать далее

Вентилируемые фасады для коттеджей 07.01.2020 Вентилируемые фасады для коттеджей
Строительство не стоит на месте. Ежедневно в нем появляются новые стили, элементы экстерьера, дизайнерские решения. В последнее десятилетие широко распространились вентфасады как в частном, так и в промышленном строительстве.

Читать далее


Новости 81 - 100 из 135
Страницы: <Начало 3 4 5 6 7 Конец>
Показать все

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Нужен совет?
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Обратный звонок
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Раздел не найден.

Нужен совет?
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Обратная связь
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос