ВКонтакте
СтройФасад
Телефон+7 (499) 703 43 65
Электронная почта9729572@mail.ru
посчитать стоимость
Фасадные работы в Москве с
гарантией качества
Заказать услуги
Заявка на просчет стоимостиЗаявка на просчет стоимости
Контактное лицо:*
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Мы обязательно свяжемся с вами и предоставим подробный расчёт стоимости.
Телефон:*
E-mail:*
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Примечание:
посчитать стоимость
Мы работаем ежедневно с 8.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

Поиск
 
Осенний ценопад! Скидка 15%
на материалы при заказе работ на монтаж фасада!
До конца акции осталось:
дней
0
0
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0
Наши услуги
Акции
Дарим подарки! Дарим подарки!
Apple Iphone 7 в подарок !
При заказе фасадных работ свыше 1000 м.кв. - Apple Iphone 7 в подарок !
Оставить заявку
При заказе монтажа фасада свыше 300 м.кв.
- устройство отливов окон в подарок!
Подарки при заказе монтажа фасада свыше 300 м.кв. Оставить заявку

Экологичная облицовка: фасад из терракотовых плит 23.09.2021 Экологичная облицовка: фасад из терракотовых плит

Изменения климата и ухудшение экологии в целом, заставило людей задуматься о своем поведении, о том, как они живут. Сейчас в трендах рациональное пользование и защита окружающей среды от людей – разделение мусора, отказ от пластика, много других полезных для экологии привычек. В мире строительства тенденции поддерживают, поэтому инженеры создают варианты экологичных материалов, в том числе облицовку для фасадов.

Читать далее

Агломерат на фасадах частных домов 09.09.2021 Агломерат на фасадах частных домов

Выбор фасадной облицовки частного дома – это серьезная головная боль хозяина, который хочет получить надежную защиту жилья и красивый фасад. Заказчики хотят не просто красивое оформление, но чтобы в нем была изюминка, а технические свойства подарили комфортное проживание внутри дома.

Читать далее

Команда «РСК 24» рекомендует: оцениваем металлический сайдинг под брус 26.08.2021 Команда «РСК 24» рекомендует: оцениваем металлический сайдинг под брус

Металлический сайдинг ценят за качества эксплуатации и внешнюю красоту. Особый авторитет среди фасадной облицовки заслужил металлический сайдинг под брус, который внешне сложно отличить от натурального дерева.

Читать далее

Краткое руководство по устройству теплоизоляции фасада 12.08.2021 Краткое руководство по устройству теплоизоляции фасада

Тепло и комфортно внутри – вот главные требования хозяев к жилому дому. Хорошая теплоизоляция фасада – это работа надежного энергосберегающего барьера, который обеспечит минимальные потери тепла в холодное время года.

Читать далее

Декоративное покрытие фасада: акриловая или фактурная краска 27.07.2021 Декоративное покрытие фасада: акриловая или фактурная краска

Как и чем оформить фасад дома? Декоративных материалов немало, а вопрос для хозяев действительно непростой. Хозяевам нужно определить цвета проекта, подбить бюджет и выбрать: штукатурка или краска.

Читать далее

Реклама на высоте: эффективность и выгода с компанией «СтройФасад» 13.07.2021 Реклама на высоте: эффективность и выгода с компанией «СтройФасад»

Промышленные альпинисты очищают фасады зданий от загрязнений, убирают сосульки, доставляют негабаритные грузы через оконные проемы. Но даже в рекламной сфере они необходимы, особенно в больших городах. Почему? Узнаете от мастеров компании «РСК 24».

Читать далее

Гармония с природой: стиль райт в частном домостроительстве 29.06.2021 Гармония с природой: стиль райт в частном домостроительстве

Гармония с природой или стиль прерий, так в двух словах можно описать стиль органической архитектуры, которая стала популярна в последние годы. В начале ХХ века архитектор Фрэнк Ллойд Райт запатентовал в строительном мире стиль, который роднит человека с природой.

Читать далее

Мы за натуральное: облицовка дома деревянным сайдингом 08.06.2021 Мы за натуральное: облицовка дома деревянным сайдингом

Дома с фасадом из дерева всегда выглядят привлекательно и благородно. Только вот обшить фасад натуральным деревом весьма дорогой проект, при этом сам материал «нежный». Дерево боится влаги и насекомых, не терпит перепадов температуры, легко воспламеняется, поэтому требует тщательного ухода и заботы.

Читать далее

Стеклокомпозит и стеклофибробетон – негорючая облицовка и идея для дизайнеров 28.05.2021 Стеклокомпозит и стеклофибробетон – негорючая облицовка и идея для дизайнеров

Строительная индустрия радует мастеров и владельцев частных домов. Технологические достижения позволили выпустить инновационные материалы для фасадной облицовки – стеклокомпозит и стеклофибробетон.

Читать далее

Кирпичная облицовка фасада: виды, идеи, советы мастеров 13.05.2021 Кирпичная облицовка фасада: виды, идеи, советы мастеров

Чем облицевать фасад? Какой материал в моде, но при этом надежный и не сильно ударит по семейному бюджету? Менеджеры компании «СтройФасад» слышат такие вопросы ежедневно, ведь хозяева домов мечтают о самом красивом доме, который надежно защитит от холода и прослужит не один год.

Читать далее

Стильный фасад: актуальные тренды для проекта частного дома 30.04.2021 Стильный фасад: актуальные тренды для проекта частного дома

Тенденции строительной сферы не перестают радовать домовладельцев новыми вариантами отделки. Как выбрать стильный фасад и не разориться? При выборе облицовки нужно учесть ряд факторов, среди них – стоимость и эксплуатационные качества, но, гонка за трендом стоит на первом месте. Раньше модно было красить фасад, потом обкладывать камнем, вскоре обшивать сайдингом. Но какие тренды в строительстве фасадов актуальны сегодня? Сейчас расскажем.

Читать далее

Вертикальный сайдинг Docke-лучший вариант облицовки частного дома 13.04.2021 Вертикальный сайдинг Docke-лучший вариант облицовки частного дома

Сайдинг давно считают основным вариантом облицовки в частном и промышленном строительстве. Материал надежный, дешевле чем натуральные материалы для отделки, выбор цветов и текстур позволяет воплотить любую дизайнерскую идею.

Читать далее

ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА ФАСАДОМ ДЕРЕВЯННОГО ДОМА 25.03.2021 ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД ЗА ФАСАДОМ ДЕРЕВЯННОГО ДОМА

Правильным вариантом ухода считают комплекс - помывку, обработку пчелиным воском, а также антисептическими средствами, защитой от короедов, лишней влаги. Такой уход предоставляют мастера нашей компании.

Читать далее

ВЕСНА – ИДЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ ФАСАДА 12.03.2021 ВЕСНА – ИДЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ ФАСАДА

Весна – это подходящее время для заботы о состоянии и красоте частного дома. Зимняя непогода и осенняя грязь оставили на облике дома неприятные следы – грязь, высолы, мусор, возможно, повреждения.

Читать далее

Термопанели – новое решение в мире фасадной облицовки 24.02.2021 Термопанели – новое решение в мире фасадной облицовки

Технологии фасадной облицовки не стоят на месте. В последние годы актуальным вариантом отделки стали термопанели на основе пенополиуретана. Впервые образцы материала появились на строительном рынке Германии.

Читать далее

Инструкция по выбору винилового сайдинга 10.02.2021 Инструкция по выбору винилового сайдинга

Фасад не зря считают лицом дома. Старая поговорка гласит – человека встречают по одежке, но в случае с домом за первое впечатление отвечает именно фасад. От красоты и надежности «одежды» фасада зависит общее впечатление о хозяевах дома, которое может быть испорчено некачественными материалами.

Читать далее

Пора сменить дерево на фасадную плитку 26.01.2021 Пора сменить дерево на фасадную плитку

Жилые дома и промышленные здания, облицованные фасадной плиткой, выглядят современно. Кроме приятного вида, такую отделку отличает масса практических достоинств. Познакомимся с материалом подробнее, обозрим виды, услышим советы мастеров компании «СтройФасад».

Читать далее

Фасадная плитка НАUBERK- инновация в строительстве 12.01.2021 Фасадная плитка НАUBERK- инновация в строительстве

Инновация в фасадном строительстве – гибкая плитка HAUBERK от «Технониколь» — современный материал для облицовки стен. Плитка превращает стены дома в уникальный объект дизайна, делает внешний вид стен прекрасным, при этом отлично защищает дом от осадков и механических деформаций. Монтаж такой плитки простой, не требует специальных инструментов и навыков.

Читать далее

Чистый фасад от промышленных альпинистов 24.12.2020 Чистый фасад от промышленных альпинистов

Красота фасада дома напрямую зависит от ухода. Ухоженный фасад всегда выглядит красиво и добротно. Это лицо дома и его хозяев. Как защитить дом от порчи, а наружные стены привести в порядок? Мастера компании «СтройФасад» знают ответ!

Читать далее

Наружное утепление межпанельных швов 08.12.2020 Наружное утепление межпанельных швов

Годы и погода наносят вред любому зданию. Главная проблема стен зданий – это теплопотери. Теплопотери растут, в доме нарушается микроклимат, появляются сквозняки, а во время дождей течет вода. Это проблема связана с дефектами межпанельных швов. Чтобы сохранить тепло в квартирах, сократить расход тепловой и электрической энергии, а также сохранить фасад, нужно следить за состоянием межпанельных швов, проводить герметизацию.

Читать далее


Новости 61 - 80 из 135
Страницы: <Начало 2 3 4 5 6 Конец>
Показать все

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Нужен совет?
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Обратный звонок
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Раздел не найден.

Нужен совет?
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Обратная связь
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос